20.06.2020 17:53
17

Результаты Дистанционного открытого детского фестиваля-конкурса бардовской песни «Ветер странствий»

2c7bb5f9-5b19-45bb-8013-c7db47a7bf7b

Дорогие друзья!

Сегодня мы подводим итоги Дистанционного открытого детского фестиваля-конкурса бардовской песни «Ветер странствий». 

"Ветер странствий" - традиционный конкурс для юных бардов, исполнителей и поэтов. В этом году в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой мы были вынуждены провести наш фестиваль дистанционно. Но несмотря на новый формат работы, мы получили большое количество конкурсных работ, которые размещены на нашем Ютуб-канале: Посмотреть

Выражаем благодарность всем участникам Фестиваля и желаем новых творческих свершений!

По окончанию проведения онлайн-лагеря "Территория лета" мы проведем награждение победителей и призеров. Следите за нашей лентой на сайте учреждения и на нашей странице в Инстаграм. 

Итак, лауреатами и дипломантами Дистанционного открытого детского фестиваля-конкурса бардовской песни «Ветер странствий» стали:

Номинация «Исполнитель»

7-10 лет

Лауреат 1 степени

Яйлян Камилла, СОШ № 14

 

Номинация «Исполнитель»

11-13 лет

 

Лауреат 3 степени

 Ким Марк, СОШ № 6

 

Лауреат 3 степени

Другов Даниил гимназия № 11

 

Лауреат 2 степени

Кияненко Алина, СОШ № 6

 

Лауреат 1 степени

Харатян Марианна, СОШ № 14

 

 

Номинация «Исполнитель»

11-13лет + гитарный аккомпанемент

 

Лауреат 3 степени

Григорьева Катя, гимназия № 11

 

Лауреат 2 степени

 Денисов Никита, СОШ № 26

 

Лауреат 1 степени

Бакуменко Мария СОШ № 27

 

Номинация «Патриотическая песня»

7  - 10 лет

 

Лауреат 1 степени

Тамбиева Сафия, СОШ № 6

 

Номинация  «Патриотическая песня»

11-13 лет

 

Лауреат 3 степени

Поданова Варя, СОШ № 6

 

Лауреат 2 степени

Харатян Марианна, СОШ № 14

 

Лауреат 1 степени

Порохова Виктория, Отдел экологии ЦДТЭиТ              им. Р. Р. Лейцингера 

 

Номинация «Патриотическая песня»

14- 17 лет

 

Лауреат 2 степени

Бакуменко Арина и Мария, СОШ № 27

 

Лауреат 1 степени

Пожидаев Владислав, СОШ № 6

 

Лауреат 1 степени

Бакуменко Арина, СОШ № 27

 

Номинация «Исполнитель» 

14 – 17 лет

 

Лауреат 3 степени

Галстян Яна СОШ, № 14

 

Лауреат 3 степени

Примчук Вероника, СОШ № 12

 

Лауреат 2 степени

Кумыков Тимур, СОШ № 6

 

Лауреат 1 степени

Пожидаев Владислав, СОШ № 6

 

Лауреат 1 степени

Бакуменко Арина, СОШ № 27

 

 

 Номинация «Семейное творчество»

11-14 лет

 

Лауреат 2 степени

Муштат Алёна и мама Мария Владимировна, СОШ № 28

 

Лауреат 1 степени

Капнинов Семён и Мама Козырева Людмила Павловна, СОШ № 14

 

Номинация «Семейное творчество»

7 – 10лет

 

Лауреат 3 степени

Божок Илья и дедушка Подопри-Гора Игорь Алексеевич, СОШ № 29

 

Лауреат 2 степени

Калашникова Кира, Виктория (5лет), Анастасия (3года), гимназия № 11

 

Лауреат 1 степени

Дуэт «Колибри» Никитины Арина и Алёна Московская обл. г. Зеленоград, Детская школа искусств им. П. Дягилева

 

Номинация «Авторская поэзия»

 

Лауреат 2 степени

Бакуменко Арина, СОШ№ 27

«Крокус»

                                                                             

Лауреат 1 степени

Балякина Варвара, гимназия №4

«Феникс»

 

 

Звание Дипломанта получают:

 

Дипломант 3 степени

Александров Илья, СОШ № 6

 

Дипломант 2 степени

Харитонова Виктория, СОШ № 5

 

Дипломант 1 степени

Бойко Иван, СОШ № 6