Версия сайта для слабовидящих
25.02.2020 11:33
24

Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по авиамодельному спорту в классе F-2D

IMG-20200225-WA0000IMG-20200225-WA0004IMG-20200225-WA0005IMG-20200225-WA0010IMG-20200225-WA0011

С 21 по 24 февраля 2020 года в Кисловодске проходил чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по авиамодельному спорту в классе F-2D, посвященный Дню защитника отечества.

В соревнованиях приняли участие команды не только СКФО, но и из других регионов России, всего было представлено 15 регионов России, команды Москвы, Московской, Воронежской, Ростовской, Белгородской, Калужской, Саратовской областей, Краснодарского и Ставропольского края, РСО-Алания и КЧР. Приехали команды из Сибири, Урала и Забайкалья (Тюменская, Новосибирская, Свердловская, Иркутская области).

В команду Ставропольского края вошел воспитанник Отдела художественного и технического творчества ЦДТЭиТ им. Р. Р. Лейцингера Дмитрий Майоров, который в личном первенстве занял 2-е место. Команда СК также стала 2-ой, а победителями стали спортсмены из Тюменской области, замкнула тройку призеров команда Московской области.