Версия сайта для слабовидящих
18.12.2018 14:01

Кубок Ставропольского края и спортивные Краевые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

CLAPGtxVXmoaKRXJpqW_PYkAUl7IxHQdMo8DTjai4LYo

15 и 16 декабря 2018 года в г. Ставрополе на базе Ставропольской кадетской школы имени генерала А. П. Ермолова состоялись соревнования краевого уровня по спортивному туризму. Организатором выступила Федерация спортивного туризма Ставропольского края.

Состязания проводились на двух дистанциях – второго и третьего класса сложности. Всего приняли участие порядка 90 спортсменов в возрасте от десяти до 35 лет из Ставрополя, Пятигорска, Кисловодска, Михайловска, Зеленокумска, Изобильного, села Донское, города Лабинск Краснодарского края.

В состав сборной г. Пятигорска традиционно вошли воспитанники ЦДЮТиЭ. В упорной борьбе наши спортсмены вошли в пятерку лучших, а также завоевали призовые места:

I место на Кубке края на дистанции связки женские III класса завоевала Ангелина Коваленко - Елена Горелова. На этой же дистанции Валерия Крячек – Влада Киреева заняли IV место.

IV место в мужской группе на дистанции связки III класса занял Арарат Цаканян - Владимир Горелов.

В личном зачете Ангелина Коваленко заняла IV место.

По итогу соревнований наши спортсмены подтвердили спортивные разряды.