Версия сайта для слабовидящих
11.10.2018 13:52

Первенство Ставропольского края по спортивному ориентированию среди обучающихся «Золотая осень»

FnLccPiA4QAYBW_QuynbdMbLnvxt3lwYgf9YNkyDAx9MwW12bBb3xoI1pg9G4o1xmocmeQlLN8QGY

4-6 октября 2018 года, в г. Пятигорске на склонах г. Машук состоялось первенство Ставропольского края по спортивному ориентированию среди обучающихся «Золотая осень».

Соревнования собрали более 180 участников из 15 команд из различных регионов Ставропольского края.

Город Пятигорск представляла сборная команда, в состав которой вошли воспитанники МБУДО ЦДЮТиЭ им. Р. Р. Лейцингера. Спортсмены показали высокий уровень подготовки. И, по итогам соревнований, команда города Пятигорска заняла I место в общем зачёте.

Также воспитанники ЦДЮТиЭ заняли ряд первых и призовых мест в личном зачете.